воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Тег "Снежный шар"

Всем привет! В этом году тема Новогодних праздников накрыла всех скраперов раньше обычного. Я не исключение. Сегодня я с объектом, который я назвала тегом . Вдохновила меня такая игрушка - шар : при взбалтывании начинает крутится всякая всячина - красиво...
Применила здесь технику шейкер по МК и уроку №4 от Скрапшколы блога магазина Заготовочка.
Насыпала в середину немного надыроколеных из кальки снежинок, бисера и белого песка (из набора детского творчества). Все шуршит неимоверно. Также спешу принять участие со своим красным тегом в марафоне по - новогоднему от Скрапкопилки.
Ну все, пока. Берегите себя.

3 комментария:

selena комментирует...

Очень красивый и необычный тег)

Galandrial комментирует...

Очень необычная форма у тега) Новогодняя и интересная)
Мне нравится палитра, здорово получился шейкер, окантовка ниточкой - классно придумано! Но несколько грубова-то смотрится работа.
Композиционно - не понятно почему шарик внутри тэга размешен в этом месте. Он круглый, ничем не закреплен, подвешен в воздухе. У него довольно большой прмоугольник сверху.... грубо выглядит.
Композиционнно большой красный круг хорошо бы смотрелся в нижней левой части работы. А иначе, вместе с флажком "кристмас" у вас вся композиция заваливается вправо. Как будто шарик сейчас покатится туда.
Фон в горошек как-то простит. Он подходит и по цвету, и по форме... но если бы узор был бы другим, выглядело бы более стильно, по-моему.
Горох довольно кругпный. Вместе с другими крупными деталями это и делает работу грубой на вид.
Большой бант, большая страза в его центре....
8 баллов.

Олена Швець комментирует...

Спасибо за комментарий, сама не могла понять, что не так.