понедельник, 24 января 2011 г.

Первый скрап- альбом

 Насмотрелась я по вашим блогам разных милых скрап страничек, альбомов и так далее и руки зачесались сделать нечто подобное, а тут и повод кстати.Альбом  посвящен моей маме к дню рождения. Был сделан за три дня (вернее ночи), но мама не ожидала и была в шоке, да что там говорить, гости тоже. Специальных скрап материалов было мало - скрап бумага да несколько наклеек, все остальное из подручных средств.
Альбом склеен из картона. Обложка выполнена из стрейч атласа, подставлен паролон, украшена лентами и цветочками( из свадебного венка), корешок из дермонтина.
Первый разворот: вверху - подложка из само клеящей бумаги, аппликация - вышитая крестиком роза, журналинг из скрап набора, желтенький рулончик ( с фотками детей, зятя и внуков, на нем написан стих о связи детей и родителей) скручен и завязан на ленту.
Внизу - страница окрашена акриловой краской, цветы и бабочка - из скрап набора, веер с пуговкой самодельные.

Второй разворот -оклеен кусочками бумажной салфетки.
Подложка с бабочкой -скрап бумага, цветочки от резинки для волос, лента и бусины.
Журналинг из скрап набора посажен на оберточный картон, альбомчик с бабочкой из набора.



Третий разворот.
Подложка из бумажной салфетки, Снежинка из набора для елки, сердечки ижурналинг из набора детских наклеек.
На этой странице подложка из скрап бумаги (она мне особо нравится , присмотритесь и вы увидите мальчика и девочку держащихся за руки.) , цветочки из свадебного венка.
Паспорту для фото из набора, использованы лента из органзы, бисер.
Буквы из скрап бумаги, наклеен шнур.
Вся страница выглядит так (вверх).
Четвертый разворот.Страница украшена полосками и спиралью из само клеящейся бумаги, цветочки из детской повязки на голову, посыпана желтой пудрой.
Подложка из цветной бумаги для ксерокса, скобка и этикетка вверху - скрап, этикетка справа - от детской одежды этикетка, буквы и чашечка кофе и бумаги, которую кладут в коробки с конфетами.
Ну а зерна кофе - настоящие.
Пятый  разворот
Фон - скрап бумага с элементами салфетки (роза).Вверх правого угла украшен блестками (набор для ногтей)Наклейки из детского набора.
Шестой разворот.Страница предназначена для фото отчета с праздника . В журналинге пишут гости свои поздравления.Использованы скрап бумага и наклейки(сапожки, юбка и топ) а также  детские наклейки.


Конечно, может и не совсем скрап, так ка испробовано всего разного,вобщем  судить вам. 

1 комментарий:

Алена Радуга комментирует...

За 3 ночи???? Шикарно!!!
Скрап - это и есть - собрали, все что под руку попалось ))))